Чем программное обеспечение помогает бизнесу - Wissance лаборатория

В мире и на рынке подавляющее большинство программного обеспечения и электронных устройств – решения, которые были созданы в спешке, без тщательной проработки, за недостаток качества расплачивается как конечный потребитель, так и заказчик в том числе и своей репутацией. Мы создаем качественные решения, которые делают то, что от них нужно.

Фотогалерея

Контакты

Екатеринбург

info@wissance.com

+7 (343) 333-33-33

Автоматизация Анализ Разработка

Чем программное обеспечение помогает бизнесу

Основная цель любого бизнеса – получение прибыли. Эта истина очевидна и известна всем предпринимателям. Один из основных способов – уменьшение издержек производства, т.е. уменьшение расходов.

Чем больше денег мы можем сохранить, тем лучше. На наш взгляд наилучший способ – автоматизация рутинных и часто повторяющихся операций. С давних времен человек изобретает приспособления для уменьшения доли ручного труда.

Так появились колесо, паровая машина, транзисторы и микросхемы. Но вместе с ростом сложности техники возрастает и ответственность за правильное ее функционирование. Поэтому для управления одними сложными системами человек придумал другой – программное обеспечение.

Чтобы бизнес мог заработать (уменьшить затраты) на программном обеспечении оно должно решать одну из следующих задач:

  • полностью устранить рутинный ручной труд (например, рассылка документов по электронной почте);
  • ускорить процесс выполнения операций (например, использование робота-руки для сборки отдельных узлов по сравнению с отверточной сборкой);
  • устранение временных задержек между операциями (например, программа ожидает, что оператор выполнит ряд действий и обновит файлы, обработкой, которых займется другая программа).

Использование программного обеспечения в бизнесе это не дань моде, это необходимость, поскольку если ваш бизнес быстрее и точнее конкурентов, то вы сможете их опередить и клиенты придут к вам снова. Экономя время своих клиентов вы таким образом показываете, что уважаете их, и они это прекрасно понимают и обязательно придут к вам снова.

Основная проблема заказчиков разработки программного обеспечения в России – недостаток понимания, что сложное программное обеспечение требует больших затрат по деньгам и по времени, мы это прекрасно понимаем и благодаря нашим методикам работы мы эффективно используем предоставленные нам ресурсы.

Основным приоритетом компании Висанс является создание высококачественного программного обеспечения от веб и десктопных приложений, до приложений, управляющих промышленным оборудованием.

Наше программное обеспечение делает именно то, что требуется заказчику. Наша ключевая особенность – интеллект наших инженеров, мы знаем и любим свою работу.

Заказ разработки программного обеспечения у компании Висанс – ключ к успеху вашего бизнеса!